График приема граждан

                                                                                                  Утвержден:

Глава города Аргун

                                                                                  _______И.З. Аюбов

 

График

личного приема избирателей депутатами

Совета депутатов г.Аргун  в 2019 году

Прием проводится по адресу: г.Аргун ул.А.А. Кадырова 62 «б»

(здание мэрии, з-й этаж, аппарат Совета депутатов)

 

Ф.И.О

Депутата

Домовладения округа День и время приема Телефон для записи на прием
1 Аюбов Ибрагим Зилимханович, Глава города Аргун Весь город Пятница

с 10. 00

до 12. 00

8 ( 87147) 2-23-32

 

2 Докуев Эльман Дадаевич,

заместитель председателя Совета депутатов

сектор 19 поселок МТФ

 

3 четверг

месяца  с 14-00

до 17-00 час.

8 ( 87147)

2-23-32

3 Тимирсултанов Наиб Геримсултанович Сектор  1 от ул.Шоссейная, ул.Мельничная, ул.Чапаева  до реки Аргун. 3 понедельник месяца

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

4 Агмерзаев Усман Имранович Сектор 4  от ул.Мельничная, ул.Железнодорожная, ул.Степная до железной дороги 4 среда месяца с 1400-1700 8 ( 87147)

2-23-32

5 Адилханов Юсуп Хусейнович Сектор 5 от ул.Степная,                         ул.А.А. Кадырова, ул.К.Маркса, ул.Железнодорожная до железной дороги. 2 четверг  месяца                с 14-00 до

17-00 час.

8 ( 87147)

2-23-32

6 Ильясов Султан  Ширванович Сектор 15 от ул. Титова, ул.С.И. Аксактемирова, ул.Шоссейная до ул.Пищевиков. 1 понедельник месяца

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

7 Сетиев Шамиль

Альвиевич

Сектор 11 от ул.Висаитова, четная сторона ул.А.А.Кадырова до ул.Скдадской. 3 среда месяца

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

8 Ашаханов Муса Баудинович Сектор 12 от ул.С.Аксактемирова, ул.А.А.Кадырова до ул.Висаитова. 2 среда месяца с 1400-1700 8 ( 87147)

2-23-32

9 Агмерзаев Увайс Имранович Сектор 3 от ул.Выгонная, ул.А.А.Кадырова, ул.Степная до ул.Железнодорожная.  4 пятница месяца

с 900-1200

8 ( 87147)

2-23-32

10 Магомадов Махмуд-Эми Шарудинович Сектор 14 от ул.Кавказская , ул.Шоссейная, ул.С.И.Аксактемирова до ул.Титова. 1 среда месяца

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

11 Дудаев Азамат Сайд-Магомедович Сектор 16 от ул.Мельничная, четная сторона ул.Шоссейной, ул.Мирзаева до реки Аргун 3 вторник месяца

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

12 Экаев Шерип Алимпашович Сектор 8 от железной дороги, ул.Центральная до реки Аргун.

Сектор 9 от ул.Центральная до ул.Станционная.

2 пятница месяца

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

13 Алиев Алаш Имранович Сектор  2 от ул.Чапаева, ул. Мельничная, ул.Односторонняя до реки Аргун. 4 четверг месяца

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

14 Барзукаев Хасайн Бадрудинович Сектор 18 от ул. Зандакская, ул.Шоссейная, ул.Тенистая  до реки Аргун.  4 вторник месяца

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

15 Шовхалов Ризван Рамзанович Сектор 10 поселок «Дачный».

 

2 вторник месяца

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

16 Тайсумова Тамила Ибрагимовна  Сектор 13 от мечети А.Н. Кадыровой, ул.А.А. Кадырова, ул.Шоссейная до ул.Кавказская 1 пятница месяца с 14.00 до 17.00

 

8 ( 87147)

2-23-32

17 Амерханов Абу Хасанович Сектор 6 – многоэтажные дома между улицами ул.К.Маркса А.А.Кадырова, и до ул.Азака.

Сектор 7 от ул.Азака, К.Маркса до железной дороги

1 четверг месяца            с 1400-1700

2 понедельник месяца с 14.00 до 17.00

8 ( 87147)

2-23-32

18 Мисиров Валид Абусаидович Сектор 17 от ул.Мирзаева, ул.Кузнечная, ул.Зандакская до реки Аргун. 1 вторник месяца

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32